обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 31 июля 2011 г.

Золотая рыбка

Всем привет! Я снова с АТС. На днях зашла в магазин и увидела салфетки в ракушках. Не устояла, купила. А года 2 назад дочь ходила в кружок бисероплетения. Там на выставку мы готовили картину "Морское дно". 

пятница, 29 июля 2011 г.

АТС "Стрекоза"

Всем привет! Я снова с АТС "Стрекоза". Фоном опять служат мои любимые салфеки с ромашками. Все стрекозки сплетены из бисера. Первыми выбирают Ната-117, Portos, Ленч. Я у них в должниках. Девочки, ВЫБИРАЙТЕ. СЕРИЯ ЗАКРЫТА.

суббота, 23 июля 2011 г.

Я рискнула...

Всем привет! Я сегодня с часами. Их подарили одногруппники мужа нам на  свадьбу. Были они тёмно-коричневого цвета. С золотым ободком. А мне очень хочется интерьер в морском стиле. Вот дело дошло и до часов. 11 лет они висели. Я их сняла, покрыла белой и синей акриловой краской в перемешку с кракелюрным лаком. Ободок хотела оставить золотым, но как-то мне он не прилянулся в золоте. Его я тоже перекрасила. А потом вспомнила... Муж всегда говорил: "Только попробуй что-нибудь с мебелью сделать... Меблю не трогай!!! Она ни в чём не виновата." Я думаю, сами догадаетесь, чем мне это грозит))). И я остановилась... Всё думала: как сделать так, чтобы муж потерял дар речи когда увидит такую красоту неописуемую. В голову ничего не приходило. Боялась испортить . На днях я записалась к Ирине Лакото на творческий марафон "Есть идея!" Вчера участникам дали задание "Рискните. Разрешите себе сделать творческий проект плохо".Смысл:  есть много творческих проектов, которые мы не реализуем из-за страха сделать проект плохо. И вот, я себе разрешила сделать так, как получится. Пусть даже плохо.  Вот что получилось.
Хочу принять участие в задании №20 "Морской стиль" от челлендж-блога "Подари кусочек счастья" 

вторник, 12 июля 2011 г.

Мы участвуем в конкурсах.

Всем привет! Спасибо, что заходите в гости. У меня к вам всем огромная просьба: проголосовать за дочу. Теперь по порядку.
1. Конкурс "Подарок маме своими руками". Там у нас участвует ёжик Тимоша. Проголосовать можно ЗДЕСЬ
2. Конкурс "Шьём летний сарафан". Сшила бабушка Полине летний сарафан. И решила с ним поучаствовать в конкурсе. Очень ей хочется современную швейную машинку. Думаю, что победить нам не удастся, но хоть поучаствовать.  Работу выставили мы ЗДЕСЬ.
Честно говоря, как голосовать - я не совсем поняла. Я сначала выходила в название конкурса, потом нажимала нашу картинку, она открывалась я вводила код. В, общем, если вам не трудно - проголосуйте. 

Как перестать коллекционировать материалы и идеи и начать творить

Как переастать коллекционировать материалы и идей и начать творить.
 Онлайн-семинар от Ирины Лакото.
Всегда ли Вы способны реализовывать собственные творческие проекты и выполнять заказы точно в срок - просто взять и сделать, не анализируя, не задумываясь и не откладывая?
     Всегда ли Вы можете легко начать очередное дело: без суеты, без страха и без длительных "танцев с бубном", призванных облегчить и ускорить этот процесс?
     Если не всегда, или вообще никогда - ответьте ещё на один вопрос.
Какие действия из этого списка вы регулярно совершаете7
- Проверяете электронную почту каждые пять минут.
-бродите по интернету без определённой цели, переходя по "интересным" ссылкам или читая новости.
-проводите весь день в социальных сетях и блогах.
-снова и снова собираете информацию для того, чтобы обеспечить идеальное выполнение творческого проекта (ведь знаний много не бывает!).
-пытаетесь заново отыскать прочитанную несколько месяцев назад статью, потому что точно знаете, что без неё не сможете начать.
-смотрите телевизор вместо того, чтобы работать.

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Винкс

Привет всем! Вчера Полина решила сделать свои АТС. Сегодня реализовала свою идею. Вся реализация заняла 2 часа времени. У дочи всегда так - делает всё очень быстро. Я за ней не успеваю. Я только "сидела" на пистолете.  Полина очень не любит им работать (после не совсем удачного опыта). Ну, и разрешила порыться в моих закромах. Чем очень обрадовала дочь. Сделала она АТС для школьных подружек.

суббота, 9 июля 2011 г.

АТС "Дом"

Всем привет! Спасибо, что заходите в гости. Я с новыми АТС. И, наверное, пока остановлюсь. Надо альбом доделать. Домики все вышитые. Буду рада, если кому понравятся.
(СЕРИЯ ЗАКРЫТА)

вторник, 5 июля 2011 г.

Капелька счастья

Всем привет! Спасибо, что заходите в гости. У меня снова АТС. Вдохновил меня на эту серию сувенир из Белокурихи, который так и называется "Капелька счастья". Захотелось и мне поделиться с вами такой капелькой. Правда, чуть-чуть не в срок (хотела к первому дню отпуска приурочить, но в первый же день и заболела). Делюсь сегодня:
1. УРА! Я в отпуске!
2. Почти выздоровела.     (СЕРИЯ ЗАКРЫТА)