обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

четверг, 20 декабря 2012 г.

Поделки в школу

Привет! Решила Полина, как всегда, поучаствовать в конкурсах. Сделали мы две поделки. Обе поделки сделаны из потолочной плитки. C этими работами решили участвовать в конкурсе. Девочки, голосуйте за нас (ну, очень хочется швейную машинку выиграть))ГОЛОСОВАТЬ
1. Гирлянда. Общий вид. Флажки Полина покрасила акриловой краской, а потом декупажили.

А теперь каждый флажок отдельно. 
Мой самый любимый))
Самый тёмный.
Самый яркий.
Звездопад.
Сумашедшая снежинка.
Подарочный флажок.
2. Дом. Фотала вечером, прямо в классе. Пришли на ушу и так просидели с нашей классной руководительницей все 1,5 часа тренировки. И то времени  на общаться не хватило))). 
Чуть-чуть деталек. входная дверь. И Дед Мороз стучится в дверь.
С крыши в дымоход падают подарки)))
Гирлянда осталась для участия в школьном конкурсе, дом поехал на районный конкурс. А мы в этот день поехали на мэровскую ёлку.
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

2 комментария:

  1. Лена молодцы, удачи в конкурсах. Как ёлка в этом году?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки. Представление хорошее, автобусы замечательные, организация в этом году ужасна. Ёлка должна была начаться в 13.30, а за нами автобусы пришли в 13.35. В общем, дети голодные, уставшие. Родители с 16.00 ждут нас в школе, а мы в 18.00 нарисовались. Как они были рады!!! Давно нас так не встречали)))))

    ОтветитьУдалить