обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 29 мая 2013 г.

Пятиклашка

Привет! Всё! Суета, переживания, волнения закончились. Вчера у Полины прошёл первый выпускной. Полина перешла в пятый класс. Ура!!!
Полина и Даниил ведущие.  

вторник, 21 мая 2013 г.

Спортивный шадоубокс

     Привет! В этом году Полина увлеклась ушу. И как-то так получилось, что заработала достаточно много наград. После очередных соревнований заглянула я в комнату и упал мой взгляд на гвоздик в стене. А на нём вперемешку висят все медали, какие только есть. И придумалось мне сделать шадоубокс для наград. Делала я его по данному МК. Коробочки делала по размерам. Всё высчитала, всё собралось чётко, точно. Покрасила каждую коробочку акриловыми красками. Внутри использовала бумагу HOBBY 24  из серии "Клетка". А когда собирала всё в кучку - оказалось криво((. То ли из-за акриловых красок коробочки повело, то ли я их местами поменяла - не поняла. Ну, что получилось.  В коробочках разместились медали, фото.
 Участвую в задании № 14 "Шадоубокс"от блога "Феечки"

понедельник, 20 мая 2013 г.

Девчачий блокнот

Привет! И снова я с детскими работами. Решили мы с девчонками сделать, если так можно назвать, смэшбук. Блокнотики готовые. Картинки-распечатки, раскрашены цветными карандашами, либо фломастерами. Дудлинг, стразы, ленты, дырокольные листья, штампы. Подвески: ключик и сердечко.Скетчи для обложек одинаковые. А блокнотики все разные получаются. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы работы девчонок различались между собой. Поэтому, раскрашенные картинки у всех разные, украшали девчонки обложки на свой вкус. Внутри я выдала девчонкам распечатки для журналинга и дала "домашнее задание" на лето. Записывать в течение каникул интересные события, свои мысли, идеи и оформлять страничку за страничкой. А в сентябре принести и показать. 
Образец.

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Жёлтый пояс

Привет! Сегодня Полина сдавала экзамен на вторую ступень по нормативам Сибирской Федерации УШУ и ей присвоили жёлтый пояс. Сдавали дети физ.подготовку. Целых 3 шпагата, 25 отжиманий, разные стойки.
Потом был перерыв. Мы накормили девчонок домашней пиццей.

Фиолетовый блокнот

Привет! Есть у меня приятельница. Замечательная девушка. Пригласила она меня к себе в Аэрокосмический университет на олимпиаду по компьютерной графике. И захотелось мне сделать ей небольшой презент. Цветовая гамма одна из моих любимых. Всё сложилось достаточно быстро. 

суббота, 18 мая 2013 г.

Альбом для Полины

     Привет! В блоге Skrapbooking - Красноярск проходит презентация бумаги от HOBBY 24. Я сделала альбомчик формата А5 для Полины из бумаги  серий "Город", "Стимпанк", "Хамелеон". 5 разворотов, 10 фото.  Основа: белая офисная бумага плотностью 250 гр., использовала офисную бумагу плотностью 160гр.  Обязательно дудлинг)). Штампы , цветной скотч, стразы. Бусинки деревянные, пластмассовые.

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Всё детям))


Привет! В блоге "Skrapbooking" стартовало новое задание "Мини#4" - создание детской открытки по скетчу. А я же веду в школе кружок по скрапу, значит - всё детям)). И сделала я открыточку, чтобы дети слифтили её. Вот что получилось.
В центре распечатка картинки художницы Caia Koopman . Чем зацепили меня эти девочки - сама не пойму. Я с ними уже делала органайзер, АТС и я не остановлюсь))). Лента в горошек, вырубка из фоама, дырокольные цветы, офисная бумага плотностью 160гр.