обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 30 июля 2013 г.

Не думай о моделях свысока...

     Привет! Я с очередным блокнотом. Это уже заказ от мужа))). В августе поедем в Томск, получать диплом мужа о втором образовании. И муж хочет отблагодарить девушек из деканата. Он ведь мог и не поступить: пока был на вахте закончились вступительные экзамены. Зам.декана не отправила его назад, а посадила тут же на экзамен. Девчонки приняли и оформили документы. В общем, спасибо работникам деканата! (Эх, вдруг и меня кто-нибудь из моих студентов вспомнит добрым словом))).
     Начинаем с обложки. Бумага из коллекции "MoonRabbit"  лист "Семечки". Бумага  ScrapBerrys  чёрно-белая серия, ленты, стразы, распечатки со старого журнала мод. Мелкие цветочки из фоама, сделаны обыкновенным дыроколом. 

воскресенье, 21 июля 2013 г.

Обаятельная Хильда.

Привет! В блоге Scrapbookimg-Красноярск стартовало новое задание макси # 6. По палитре создать скрап-объект (блокноты, коробочки, баночки, упаковка, коллажи, обложки для альбомов и т.д.). В этот раз для моей приятельницы-доктора я сделала блокнот на кольцах. Она очень хороший, позитивный человек. Как-то раз по зиме, впервые за несколько лет нашего знакомства, я увидела её в таком отвратительном настроении, что была шокирована. Зазвала в гости. Дай, думаю, покажу одну очаровашку. Приятельница сразу влюбилась в Хильду. Да и мне очень нравится Хильда, она такая молодец: жизнерадостная, совсем не парится по поводу лишних кг. Настроение поднялось, хоть и совсем маленько. Вот теперь представился случай сделать подарок. Уверена, что приятельнице понравится)).
Обложка. Использовала бумагу для пастели, скрап-бумага разных производителей, птичка лепная, ленты, стразы, акриловые капли, деревянная серьга.

четверг, 11 июля 2013 г.

Для альбома

Привет! А вот и коробочка для альбома. Коробочку делала по МК. Очень мне нравится эта схема. Стенки получаются жёсткие, коробочка не "едет" в разные стороны.

вторник, 9 июля 2013 г.

"Лора"

     Привет! Закончила Полина началку и последний раз пошла в пришкольный лагерь. К окончанию лагеря я планировала создать альбом для нашей первой учительницы Ларисы Леонидовны. Хотела сделать совсем маленько разворотов. Когда "очнулась", было поздно))). Разошлась так, что просто не успела по срокам. Теперь подарим на 1 сентября)))
     А ещё, так удачно сложилось, что как раз в этот момент появилась новая бумага "Весенняя коллекция". 
По материалам: новая коллекция MoonRabbit. Так же использовала бумагу "Усадьба" фирмы "LAE", кусочки бумаги и теги от "Graphic 45".

понедельник, 8 июля 2013 г.

Пин-аповский блокнот

Привет! Что-то в это лето у меня заказы на блокноты-органайзеры. Вот, очередной. С любимыми пин-ап. Как вы помните, в блоге Scrapbooing-Красноярск проходит очередное задание. Как дизайнер я сделала тег. Опять же, поразмыслив, что мне теперь  с ним делать, пристроила его на обложку органайзера)))

четверг, 4 июля 2013 г.

Блокнот для дамы-руководителя

     Привет! Я уже раньше писала, что мне надо сделать достаточно много презентов-блокнотов. Вот один из них. В чёрно-белой гамме. Для дамы, которая занимает руководящую должность. Даме понравился. Когда я выходила из кабинета, то слышала, как она показывая блокнот и говорила: "Это же сделано своими руками!!! Всё-всё!! Не покупное!!!"
     Передняя обложка. Картинки из старого журнала мод 80-х годов. Бумага ScrapBerrys в чёрно-белых тонах, декоративный скотч, стразы, вырубка.
Снаружи.

вторник, 2 июля 2013 г.

Юбилейная

Привет! Предложили мне сделать открытку на юбилей. Создавалась открытка достаточно сложно. Можно сказать: со скрипом. Даже не знаю почему. Пожелания были простые: вязаные детали. Планировались варежки. Пересмотрела много МК, но как-то не сложилось. Ни одна из варежек, связанных мною, мне не понравилась. Остановилась я на шапочке и шарфике.