обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

На крутых берегах Енисея славный город стоит Красноярск!

       Привет! Дизайнеры блога "Интернить" организовали знакомство с нашим городом. Я очень люблю свой родной город и сильно скучаю по нему. Очень захотелось  в своём блоге сохранить эту красоту. Знакомьтесь, любуйтесь.
      Красноярск - большой индустриальный и культурный центр Восточной Сибири и столица Красноярского края, второго по величине региона России. Город расположен на реке Енисей в отрогах Саян. красноярск является третьим по величине городом в Сибири, после Новосибирска и Омска. Население города согласно переписи 2010 года составляет 1 035 528 человек.

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

четверг, 18 сентября 2014 г.

Этот месяц самый яркий, самый пёстрый, самый жаркий

     Привет! В блоге "Интернить" стартовал второй этап СП "Лето - это маленькая жизнь". На этом этапе рассказываем о том, как мы провели июль.
     По сравнению с июнем июль у меня был менее насыщенным. Муж приехал в отпуск и мы все силы бросили на ремонт. Самое интересное - это наша поездка в Хакасию. В Хакасии нас ждала бабушка и котёнок Муня. Рядом с ними 4 дня пролетели очень-очень быстро. 

пятница, 12 сентября 2014 г.

Июнь - юнец зеленоглазый: красавец, щедрый на цветы...

   Привет! В блоге "Интернить" стартовал замечательный СП "Лето - это маленькая жизнь!" А здесь можно работы дизайнеров. Моё лето было бурным, насыщенным на события. Фото очень-очень много, традиционный скрап-альбом вышел бы колоссальных габаритов. А скорее всего ушёл бы в долгострой))). С этим проектом мои фото будут оформлены как надо!
Итак, начинаем!!!
Первый разворот. Многострадальный...( то скотч к фото приклеился, то смялся сам разворот)).

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

От сюда рукою подать до полярного круга...

    Привет! Я к вам с маленькой экскурсией. В Усинске мы прожили 7 месяцев. За это время   я очень мало фотографировала город. После отпуска решила взять себя в руки и пройтись по городку с фотиком. Как раз и повод нарисовался. 5-6 сентября здесь празднуется день нефтяника (85 лет нефтяной промышленности республики КОМИ) и день города (30 лет Усинску). Ночью шёл дождь, днём было пасмурно и холодно. Но праздник всё равно состоялся. 
     Начну экскурсию я с камня, который расположен в самом начале ул. Молодёжной. 

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Летели мы, летели и прилетели...

Привет! Вот мы и в Усинске. Летели мы на 2-х самолётах, ехали на 2-х аэроэкспрессах (это по Москве), да ещё и на такси прокатились). Это мы в самолёте устроились.